Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительное образование

Учебный план дополнительного образования на 2020-2021 учебный год

Расписание занятий детских объединений  МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2»

на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Детское объединение

ФИО педагога

Время и место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Кружок «Юнармеец»                                

Распутин А.В.

 

 

 

 

15.00-15.40.

 

2

Кружок «Наши истоки»                          

Михеева Е,М.

 

 

 

 

14.40.-15.20

 

3

«Край родной»                                            

Лбова К.М.

 

 

 

14.50-15.30.

 

 

4

 Волейбол                                     

 Попов О.Г.

20.05.-20.45.

 

 

 

 

19.05-20.35.

 

5

Секция Баскетбол                                     

Лбов Н.В.

 

19.05.-19.45.

 

19.05-19.45.

 

 

6

«Волейбол»                                                    

Митюков А.В.

 

20.00.-20.40.

 

 

 

 

7

          Ритмика                                        

    Хаткевич Е.Ю.                                             

12.00.-13.00.

12.00.-13.00.

 

 

 

 

8

«Палитра»

Глушкова Л.П.   

 

 

 

15.50-16.30.

 

 

9

«Час вальса»                                               

Стойкова О.А.

 

17.30-18.30.

 

 

 

17.30-18.30.

10

«Музыкальный»

Распутин А.В.

 

 

 

 

18.00.-18.40

 

11

Танцевальный

Стойкова О.С.

 

 

17.30-18.30.

 

17.30.-18.30.

 

12

«Театр  и дети»                                          

Константинова К.Н.

 

 

12.00-12.40

 

12.00.12.40.

 

13

«Очумелые ручки»   

Третьяченко  И.Л.

 

13.55.-14.35

 

 

 

 

14

«Резьба по дереву»                                        

Третьяченко  И.Л.

 

 

 

 

12.15-12.55.

 

15

«Уроки нравственности»                      

Крыс О.А.

 

 

16.30-17.10.

.

 

 

16

«Все, что тебя касается»

Гулидова А.С.

 

 

 

16.45-17.20.

 

 

 

17

Театральный

Михеева Е.М.

 

 

14.40.-15.20.

 

14.40-15.20.

 

 

 

 

 

 

18

«Соловушка»

Саелкин И.И.

17.00-17.40.

Актовый зал

 

 

17.00-17.40.

 

 

19

Экологический

 Дроздова А.М.

 

10.50-11.30.

 

 

 

 

20

баскетбол

Горынцева О.В.

19.05-20.05.

 

19.05.-20.05.

 

 

 

21

 Ритмы танца

Константинов Д.Р.

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00.

 

 

22

Школьное лесничество

Кудрявцева Н.Ф.

 

 

13.05- 13.50.

 

 

 

  • Горячая линия "Школьный завтрак"
  • Летний отдых
    Поиск
    Министерство образования и науки РФ Летний отдых 
    Архив новостей



    СОЦОПРОСЫ

    Copyright MyCorp © 2020
    E-mail администратора сайта: marinaperelomova@mail.ru