Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кудрявцева Наталья Фроловна

 

Учитель истории, обществознания

заместитель директора по ВР

образование: высшее

вуз: Иркутский государственный университет, 1994 г

квалификация: историк

стаж: 28 лет

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2011 г., сертификат, ГАОУ ДПО ИРО, тема «Организация и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений Иркутской области»;

2012 г., диплом о профессиональной переподготовке, НОУДПО институт «АЙТи», тема «Менеджмент. Менеджмент образования», 540 часов;

2012 г., свидетельство,«Институт информационных технологий «АЙТи», тема «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по отечественной истории и обществознанию», 108 часов;

2012 г, сертификат, ОГАОУ ДПО ИРО, семинар «Развитие сетевого взаимодействия образовательных учреждений»;

2012 г., сертификат, ГБОУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции», семинар – совещание «Организация профилактической работы в условиях единого образовательного пространства»;

2012 г., сертификат,«Центр информационно-методичекого и психологического обеспечения деятельности МОУ г. Иркутска» , участие в региональном семинаре на тему «Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО», 4 часа;

2013 г., сертификат, ОГАОУ ДПО ИРО, пректно-экспертный  семинар «Декомпозиция мероприятий «дорожной карты» изменений в сфере общего образования Иркутской области конкретизация плана действий на уровне региона, муниципалитетов, образовательных организаций », 16 часов;

2014 г., сертификат, ОГКУ «Центр профилактики наркомании», семинар «Современные подходы к профилактике наркомании», 8 часов;

2015 г., сертификат, УОМО, МКУ «РИМЦ» по Усть-Удинскому району , участие в районном семинаре по теме «Профилактика детских суицидов в образовательных организациях», 4часа;

2016 г., удостоверение, Педагогический университет «Первое  сентября»  и Факультет педагогического образования МГУ им.М. В.Ломоносова, тема «Реализация требований ФГОС общего образования в курсах истории в процессе школьного образования », 36 часов;

2016 г., сертификат, ООО «Издательство «Экзамен», участие в семинаре на тему «Методические рекомендации для подготовки к итоговой аттестации по истории и обществознанию» ,6 часов;

2016 г., удостоверение, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», тема «Механизмы и инструментально-методическое обеспечение введения и реализации ФГОС», 72 часа;

2016 г., сертификат, ОГАОУ ДПО ИРО, межрегиональный  обучающий семинар-практикум « Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей . Проблемы и перспективы»(из опыта работы с одаренными детьми в Иркутской области);

2016 г., сертификат, НИЯУ МИФИ, участие в вебинаре  «Организация проектно-исследовательской деятельности на уроках истории в рамках ФГОС. Технология проведения исторического исследования школьниками», 2 часа;

2016 г., удостоверение, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», тема «Технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС на уроках истории и  обществознания», 36 часов;

2016 г., удостоверение, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», тема « История России и историко-культурный стандарт в концепции государственной политики в области образования РФ », 36 часов;

2016 г., удостоверение, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», тема « Развитие профессиональных компетенций педагога в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС », 18 часов;

2015 г., 2016 г., участие в работе областного десанта

2016 г., сертификат, ФГБОУ  ВО «Иркутский государственный университет», Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием,тема «Развитие и образование личности в современном коммуникативном пространстве».

 

НАГРАДЫ, БЛАГОДАРНОСТИ

2005 г., Медаль «100 лет профсоюзам России» Федерации независимых профсоюзов России утверждена Генеральным Советом ФНПР, награждена по поручению Исполкома ФНПР ;

2012 г., Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального , культурного и нравственного развития  личности, большой личный вклад  в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

2012 г., Грамота Усть-Удинское ОГАУ «Южное лесопожарное  обьединение», за активное участие в областной Спартакиаде  лесничеств Иркутской области и долголетнее сотрудничество;

2012 г., Грамота управления образования муниципального образования «Усть-Удинский  район», за многолетний добросовестный труд ,чуткое отношение и любовь к детям, верность и преданность  избранной профессии;

2013 г., Грамота Администрации районного муниципального образования «Усть-Удинский район» , за качественную подготовку выпускников к государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ;

2013г., 2014 г., 2015 г., Диплом  общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», за организацию  сверхпрограммной  олимпиады по обществознанию и истории;

2014 г., Благодарность районной прокуратуры за подготовку школьной команды «Прокурорская проверка» и участие  в районной интеллектуальной правовой игре «Буква закона»;

2015 г., Благодарность Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» за активное участие во Всероссийском конкурсе творческих работ и сочинений «Главная книга страны»;

2015 г., Благодарность управления образования муниципального образования «Усть-Удинский  район», за помощь в организации и проведении районного конкурса «Учитель года 2015»;

2016 г., Благодарственное  письмо МКУ «РИМЦ Усть-Удинского района», школьному организатору  игрового конкурса по истории мировой художественной  культуры «Золотое руно» 2015- 2016 учебном году, за эффективную совместную работу по активизации внеклассной и внешкольной работы, приобщение школьников к миру науки, познания и вдохновения через организацию международных и всероссийских конкурсов;  

2016 г., Благодарность управления образования муниципального образования «Усть-Удинский  район», прокуратуры  Усть-Удинского района , за помощь в подготовке правовой игры в рамках  районного Слета отличников и совместную деятельность по выявлению и развитию одаренных детей 2016 год;

 

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Учебный год

Название и уровень мероприятия

Фамилия, имя, класс

Результат

2012

Олимпиада по истории в рамках Регионального конкурса "Шаг в будущее, абитуриент"

Олейник Кристина, 11

3 место

2011-2012

Районная исследовательская конференция обучающихся

Олейник Кристина, 11

1 место

2012

Международный конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"

Реутова Настя, Эгго настя

1 место

1 место

2013

Общероссийская олимпиада "Олимпус" по обществознанию

Эгго Настя

3 место

2013-2014

Международный конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"

Зарипов Игорь

Селиванова Виолета

1 место

1 место

2014

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Пьянков Миша, 10

3 место

2014

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Эгго Настя, 8

2 место

2014

Районная сетевая викторина, посвященная блокаде Ленинграда

Евдокимова Полина, 7

Вологжин Саша, 11

1 место 

2 место

2014

Районный конкурс компьютерной графики и дизайна "Защитник Отечества"

Лукащук Максим, 7

3 место

2014

Общероссийская олимпиада "Олимпус" по обществознанию

Эгго Настя

Шипицын Коля

9 место

10 место

2015

Всероссийский конкурс "Главная книга страны", интеллектуальная викторина

Евдокимова Полина, 8

Константинов Никита, 11

Пьянков Миша, 10

Селиванова Виолета, 11

Эгго Настя, 8

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

2015

Всероссийский конкурс "Главная книга страны", конкурс сочинений

Эгго Настя, 8

Диплом 2 степени

2015

Международный конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"

Эгго Настя

Линькова Таня

Дудник Данил

Шипицына Иры

1 место (регион)

1 место (регион)

6 место (район)

7 место (район)

2015-2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Эгго Настя, 9

Пьянков Миша, 11

3 место

3 место

2015-2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Эгго Настя, 9

Пьянков Миша, 11

2 место

1 место

2015-2016

Районная сетевая викторина, посвященная 195-летию открытия Антарктиды

Константинова Катя

2 место

2016

Олимпиада по обществознанию в рамках Регионального конкурса "Шаг в будущее, абитуриент"

Эгго Настя, 9

3 место

 

Я КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

 

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Классный час на 1 сентября

Всероссийская олимпиада школьников по географии 10-11 класс

Историко-культурный стандарт

Муниципальная всероссийская олимпиада по истории

Концепция нового УМК по истории

Стартовые контрольные работы по обществознанию, 11 класс

Муниципальная всероссийская олимпиада по обществознанию

Исторические сочинения для подготовки к ЕГЭ

Исторические сочитения для подготовки к ЕГЭ

Задания для подготовки к ЕГЭ по истории

Задания для подготовки в ЕГЭ по обществознанию

Методические рекомендации по написанию ЭССЕ при подготовке к ЕГЭ

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Поход

Поход в лес

поездка в Санкт-Петербург

Поездка в г. Санкт-Петербург

Поездка в Сочи

Поездка в г. Сочи

Поездка в Китай

Поездка в Китай

 

Поиск
Министерство образования и науки РФ Летний отдых 
Архив новостей



СОЦОПРОСЫ

Copyright MyCorp © 2019
E-mail администратора сайта: marinaperelomova@mail.ru